I NOSTRI CONTATTI

Dal Lunedì al Venerdì
dalle 8.30 / 12.30 alle 14.00 / 18.00

LECCO

Via Galileo Galilei, 1 23900 – Lecco (LC)
T. +39 0341 250.200
F. +39 0341 250.170
E. info@artigiani.lecco.it

MERATE

Via Goffredo Mameli, 6, 23807 – Merate (LC)
T. 039.9900331
F. 039.9905113
E. merate@artigiani.lecco.it

OGGIONO

Via De Francesco, 21 23848 – Oggiono (LC)
T. 0341.577198
F. 0341.576951
E. oggiono@artigiani.lecco.it

INTROBIO

Piazza Cavour 13/14 – Introbio (LC)
T. 0341.980118
E. introbio@artigiani.lecco.it

COLICO

Via Nazionale, 91 23823 – Colico (LC)
T. 0341.930469
F. 0341.933591
E. colico@artigiani.lecco.it

MISSAGLIA

Via Ugo Merlini, 4 23873 – Missaglia (LC)
T. 039.9241599
F. 039.9279677
E. missaglia@artigiani.lecco.it

CALOLZIOCORTE

Corso Dante, 29 23801 – Calolziocorte (LC)
T. 0341.644400
F. 0341.643871
E. calolzio@artigiani.lecco.it

PREMANA

Via Due Giugno, 2 23834 – Premana (LC)
T. 0341.890370
F. 0341.819156
E. premana@artigiani.lecco.it

Dal Lunedì al Venerdì
dalle 8.30 / 12.30 alle 14.00 / 18.00

RICHIESTE DI INFORMAZIONI GENERALI

    Nome e cognome (obbligatorio)

    Ragione sociale

    Email (obbligatorio)

    Telefono (obbligatorio)

    Messaggio (obbligatorio)

    Ho preso visione dell'Informativa sulla Privacy ed acconsento al trattamento dei dati personali sulla base di quanto disposto dal Regolamento UE 2016/679 e dalla vigente normativa nazionale in termini di Privacy.